Nombre de chiens inscrits : 64 Nombre de chiens jugés : 58 ( 9,38 % d'absent ) 12 CACS - 2 RCACS 32 Excellent - 17 Très bon - 1 Bon 5 Très prometteur - 1 Prometteur | |
CHIEN DE BERGER BELGE Tervueren INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT | 3 - FANOUK DES COTEAUX DU FRONTONNAIS (ID:250269500351193 LOF:217660/22890) (CH) FARES VAN DE HOGE LAER X (CH) C'KOOL DU CHEMIN DE L'AVENTURE Prod. Mme M. CASCINO Véronique / FLAMANT Jean-Louis - Prop. Mme DUFFAU Françoise |
OUVERTE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
3e TRES BON | 4 - BEETHOVEN DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:250269600856357 LOF:052272/07931) ORIGAN DE LA TANGI MORGANE X ULITXA DU MAS DE CANTEPERDRIX Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. Mme DANCHAUD Mauricette |
2e TRES BON | 5 - DIONYS DU CHEMIN DE L'AVENTURE (ID:250269200194173 LOF:206347/20500) BALOUBET DU PERIGORD VERT X UNA PAI DU CHEMIN DE L'AVENTURE Prod. Mme SEIBOLD MOREL Odile - Prop. Mlle VALLI Françoise |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 6 - ERAGON DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:250269200172463 LOF:209656/20721) FLETCHER VAN DE HOGE LAER X ARMONY DU MAS DE CANTEPERDRIX Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. Mme DANCHAUD Mauricette |
JEUNE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT | 7 - FIGARO DU HOME DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269604050138 LOF:217941/21680) FLETCHER VAN DE HOGE LAER X BUTTERFLY-BIMBO DU HOME DE LA LOUVE BLANCHE Prod. Mme HOMMAIS Jeannine - Prop. Mme GONZALEZ Marie-Noëlle |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE OUVERTE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
ABSENT | 13 - BALTIK (ID:250269201041577 LOF:000443/00200) EROS Z ROSIKOVA X UKITA DU CLOS DES DEUX SAPINS Prod. M. DEFAUT Guy - Prop. Mlle DELAGE Yohanna |
BERGER ALLEMAND OUVERTE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques | |
1er EXCELLENT | 17 - FREDDY DE L'ODE DES LOUPS (ID:250269500325258 LOF:636127/39428) BLITZ DE L'ODE DES LOUPS X BAHIA DE L'ODE DES LOUPS Prod. L'ODE DES LOUPS - Prop. M. LALLEE Christian |
2e TRES BON | 18 - HARRO VOM POXDORFER TANNEHOF (ID:PE5273 VDH:SZ2169131) ORBIT VOM HUHNEGRAB X PERLE VON DER JAHNHOHE Prod. M. SINGER Matthias - Prop. M. GUILLAUME Christian |
TRAVAIL MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques | |
1er EXCELLENT CACS | 19 - DERBY DU DOMAINE DES VIEILLES FORGES (ID:2FYC 742 LOF:611568/38152) VIMO DES VERGERS DE MARLY X TESS DU DOMAINE DES VIEILLES FORGES Prod. M. LETUPPE Michel - Prop. Mme MARQUIER Jessica |
JEUNE MALE Juge M. LE MAGNAN Jacques | |
DISQUALIFIÉ | 20 - FALKO DU LAC DE BISCA (ID:250269801600590 LOF:640000/39849) URASI DES VERGERS DE MARLY X DOUDOU DES BORDS DE LA DORDOGNE Prod. M. Mme DUBERN Firmin et Dominique - Prop. Mme BORGES Arlette |
1er EXCELLENT | 21 - FEGOR DE CAMPONNAC (ID:2GLB 618 LOF:641895) THURAM DE MINGUEVEL X ULLA DES LEYLANDY Prod. Mme M. REBEYROL Joëlle et Jean-Louis - Prop. M. LAFITTE Eric |
2e TRES BON | 22 - FLOYD DU LAC DE BISCA (ID:250269801641226 LOF:641886/39727) BILL DES LEYLANDY X DIAM DU LAC DE BISCA Prod. M. Mme DUBERN Firmin et Dominique - Prop. M. DE CRUZ Eric |
BERGER DE BEAUCE INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er TRES BON | 26 - EXPERT DU PAYS DES CELTES (ID:250269602860317 LOF:130305/18001) (CH) TURBO DE LA NEGRESSE X CORIACE DES ONZE HERMINES Prod. M. Mme ROCHE Patrick et Françoise - Prop. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle |
OUVERTE MALE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 27 - IMHOTEP DE MONTCLEA (ID:967000001497928 LOSH:1056500) AVRIL DU CLOS DE LA PINSONNIERE X ARENA DE MONTCLEA Prod. M. ROGGE Jean-Claude - Prop. Mme M. COUTEAU Katerine / RODRIGUEZ Régis |
ABSENT | 28 - UDSON DU DOMAINE DES TROIS ROUES (ID:2CRT 239 LOF:109147) LARZAC DU JARDIN DE SARAH X MELISSA DU DOMAINE DES TROIS ROUES Prod. M. HARDY Philippe - Prop. M. CAZENEUVE |
BERGER DE BRIE Fauve JEUNE MALE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 35 - FAGAN DES PELUTS BIARNES (ID:250268500421460 LOF:105980/12770) VOLKAN DES RUINES DE PANDORE X COPAKABANA BLONDE DE LA TOUR SAINT GENIN Prod. Mme MARTIN-ROCHE Sabine - Prop. Mme MAGNANOU Virginie |
BERGER DES PYRENEES à Poil Long OUVERTE MALE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
ABSENT | 36 - VA NU PIEDS (ID:2CNV 954 LOF:030562/04054) UNTIDY DE LA CHAM DU CROS X SWAHILI OUT OF AFRICA Prod. M. ROMAIN Bertrand - Prop. Mme ROMAIN Armelle |
COLLEY BARBU JEUNE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 38 - OUR OWN SURPRISE LOUIS ARMSTRONG (ID:276098104072396 LOF:024971/03277) RAMSGROVE ROADRUNNER X SCOTTSDALE MOONLIGHT SERENADE Prod. M. HALTER Uwe - Prop. M. DIBEZ Anthony |
VETERAN MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 39 - OEDIPE DES MONTS DE GATINE (ID:WRS 529 LOF:017520/02387) (CH) POTTERDALE DOUBLE DIAMOND X MEDITATION DES MONTS DE GATINE Prod. Mme BLUSSEAU Danièle - Prop. M. KERVEILLANT Jean-Pierre |
COLLEY à Poil Long OUVERTE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
2e EXCELLENT RCACS | 41 - UP-TO-DATE DE REMEMBER OUR LOVE (ID:250269602239109 LOF:108015/15338) OAKLAND DES TIDDY ONES X MY SWEET HONEY DE REMEMBER OUR LOVE Prod. M. Mme MARQUES Lionel et Marlène - Prop. Mme LECONTE Jacqueline |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 42 - VELVET BLACK DE L'OR EN BARRE (ID:2DRC 916 LOF:108237/15444) NIGHT SHADOV BLACK DU CLOS DES CENTAURES X ROXANE DE L'OR EN BARRE Prod. Mme JANOUEIX Paulette - Prop. Mme LEROYER Yvette |
PUPPY MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
ASSEZ PROMETTEUR | 43 - GIN FIZZ DU DOMAINE DES EMERAUDES (ID:250269604330749 LOF:116400/16447) DREAM DESIGNED DE LA CHAPELLE AUX ARBRES X DENAIIS SOFT BLACK DU DOMAINE DES EMERAUDES Prod. M. DUCHAZAUBENEIX Cyril - Prop. Mme MAZURE Chantal |
SHETLAND OUVERTE MALE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 51 - ENZO BLEU DE LA COMBE BERAIL (ID:2GJR 490 LOF:021790/02430) BOCAR DE FALICOBAS X CHIMERE BLEUE DE LA COMBE BERAIL Prod. Mme NICOLAS Martine - Prop. M. CHEYPE Michel |
2e TRES BON | 52 - UKLA BLEU DU GRAND PRE D'ORTIGNAC (ID:2DDR 263 LOF:016651/01728) SURCOUF BLEU DU GRAND PRE D'ORTIGNAC X NIXIE BRUNE DU GRAND PRE D'ORTIGNAC Prod. M. Mme THEBAULT Michel et Charlette - Prop. M. Mme ILHARRAGORRY Michel et Françoise |
CHAMPION MALE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er EXCELLENT | 53 - DALAKHANI DES BORDES ROUGES (ID:250269801197757 LOF:020565/02190) (CH) LARS VOM RINDSBERG X (CH) SIPOTZ BELTZ DE CHIROULET Prod. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine - Prop. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine |
BERGER HOLLANDAIS à Poil Court INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT | 61 - FANTOM DES ALFS DE LOUVIGNIES (ID:250269801517875 LOF:002556) ALTER DES FONDS DE GUEULE X DENFER Prod. Mlle SOLAUX Audrey - Prop. Mlle BERNES Mylène |
BERGER AUSTRALIEN OUVERTE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 62 - CYRUS DES CHEMINS CATHARES (ID:2FRN 543 LOF:011361/02038) URBAN BLUE VINYL DES CHEMINS CATHARES X RAVEN DES CHEMINS CATHARES Prod. M. Mme WALLOIS Olivier et Mathilde - Prop. M. LASSUS Didier |
JEUNE MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er TRES BON | 63 - FALGOR REDMERLBOY (ID:250269799034351 LOF:021479/03040) U-GO X VEGA Prod. M. PRADELLE Alain - Prop. Mlle LAMERENX Hélène |
PUPPY MALE Juge M. SENECAT Jacques | |
TRES PROMETTEUR | 64 - G'DAI BLUE LEGEND DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES (ID:250268710006193 LOF:027790/03603) EAGLE BROWN SKY DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES X DELIGHT LOVING TY'A DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES Prod. M. GONZALES Patrick - Prop. Mlle SOMBRUN Carine |
BOUVIER DES FLANDRES OUVERTE MALE Juge Mme BELETOUT Marie-Jeanne | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 68 - CHELTON DU CLOS DE LA LUETTE (ID:250269602260185 LOF:036378/03896) URON DU CLOS DE LA LUETTE X VANDDA LEE THE RACOON DU CLOS DE LA LUETTE Prod. M. Mme NICOLAS Raymond et Nathalie - Prop. M. Mme ANSELMO Roger / DUMAS Martine |
CHIEN DE BERGER BELGE Groenendael JEUNE FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er TRES BON | 1 - FLICKA DE LA TANIERE DE SAINTONGE (ID:250268720003566 LOF:224024) DIAMOND BLACK DU PRE DE L'AUBOIS X AFICION DES ANGES GARDIENS DE LA GRACE Prod. Mme MONDON Sylviane - Prop. Mlle TOUBIANA Karen |
CHIEN DE BERGER BELGE Laekenois PUPPY FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
TRES PROMETTEUR | 2 - GLADYS DU CERCLE DES KORRIGANS (ID:250269500420046 LOF:223673) EMMM D'EROUDUR X GALIPETTE D'EROUDUR Prod. M. DURAND Ludovic - Prop. Mlle TOUBIANA Karen |
CHIEN DE BERGER BELGE Tervueren INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
2e TRES BON | 8 - EBAYA DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:250269201023805 LOF:215648) FLETCHER VAN DE HOGE LAER X ULITXA DU MAS DE CANTEPERDRIX Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. M. VIGNERON Jean-Michel |
1er TRES BON | 9 - EDITION LIMITEE DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:250269201022277 LOF:214736/21985) BEETHOVEN DU MAS DE CANTEPERDRIX X SONATE DU MAS DE CANTEPERDRIX Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. Mme HURET Marie-Christine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT CACS | 10 - ARMONY DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:2EAJ 551 LOF:050711/08394) UGOR DU PERIGORD VERT X PITCHOUNE DU DOMAINE DE TURNAGO VILLARES Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. Mme HURET Marie-Christine |
2e EXCELLENT RCACS | 11 - ENJOY DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:250269200175722 LOF:209660/20847) FLETCHER VAN DE HOGE LAER X ARMONY DU MAS DE CANTEPERDRIX Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. Mme HURET Marie-Christine |
JEUNE FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 12 - FIDJI DU MAS DE CANTEPERDRIX (ID:250269604057843 LOF:220885/22085) ERAGON DU MAS DE CANTEPERDRIX X BLUES DU MAS DE CANTEPERDRIX Prod. Mme M. HURET Marie-Christine et J.C. - Prop. Mme DALLONGEVILLE Valérie |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 14 - ESKA DU DOMAINE DES SEIGNEURS NOIRS (ID:250269602707128 LOF:001156/00294) BAXTER DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X CHENOA Prod. M. PEREIRA Fernand - Prop. Mlle DELAGE Yohanna |
2e EXCELLENT | 15 - FURKA DE L'AME DES LOUPS (ID:250268500275800 LOF:001410/00313) (CH) NEXUS TITAN V. RIJNECKER HOF X (CH) CHEYENNE V. GOVERWELLE Prod. Mme MM. LEMAIRE Anne / MORLIGHEM R. et G. - Prop. Mlle SALAVERT Elodie |
PUPPY FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
TRES PROMETTEUR | 16 - GWENN TEIR BRONN Z OREL OCHRANA (ID:250269201039646 LOF:001607/00488) VOICE OF WOLF Z MOLU ES X CKAA'LOUP-BAH DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. M. PLANTE Eric - Prop. Mlle DELAGE Yohanna |
BERGER ALLEMAND JEUNE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 23 - FENGIE DU LAC DE BISCA (ID:250269801604578 LOF:640004/58141) URASI DES VERGERS DE MARLY X DOUDOU DES BORDS DE LA DORDOGNE Prod. M. Mme DUBERN Firmin et Dominique - Prop. M. DE CRUZ Eric |
PUPPY FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur de race | 24 - GAIA DU LAC DE BISCA (ID:250269604280904 LOF:645539/58861) URASI DES VERGERS DE MARLY X DOUDOU DES BORDS DE LA DORDOGNE Prod. M. Mme DUBERN Firmin et Dominique - Prop. Mme DUBERN Dominique |
BERGER ALLEMAND Poil Long JEUNE FEMELLE Juge M. LE MAGNAN Jacques | |
1er TRES BON | 25 - FANTA II DU LAC DE BISCA (ID:250269801604516 LOF:640006) URASI DES VERGERS DE MARLY X DOUDOU DES BORDS DE LA DORDOGNE Prod. M. Mme DUBERN Firmin et Dominique - Prop. Mlle DUPLESSIS Johanie |
BERGER DE BEAUCE OUVERTE FEMELLE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er EXCELLENT | 29 - ELEKTRA (ID:250269602563567 LOF:127979/19524) AMOX DU HAUT MARAIS X BISE Prod. M. AVELIN Jean-Marie - Prop. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle |
JEUNE FEMELLE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er TRES BON | 30 - FAME DU BERCEAU DE BFAMILY (ID:250269604109700 LOF:132538/20260) ERODE DE LA CITE DES BAS ROUGES X DARMA Prod. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle - Prop. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle |
2e BON | 31 - FANTA DE LA PLAINE DE BRYAN (ID:250269500361851 LOF:132141/20108) DALTON (DIT DENVER) DES HABITS DE FEU X DIAZ DU DOMAINE DU PETIT GOBERT Prod. M. Mme LEON Thierry et Corinne - Prop. Mme ILHARRAGORRY-LEMAN Isabelle |
PUPPY FEMELLE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
TRES PROMETTEUR | 32 - GOLFIE DU PEROUET (ID:250269604313926 LOF:133363) BO DES GARDIENS AUX COEURS TENDRES X EDER DU GARDIEN DE LA PUISSANCE Prod. Mme ROMOND Lorraine - Prop. M. DAVID Thierry |
BERGER DE BRIE Noir - Ardoise - Gris OUVERTE FEMELLE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
ABSENT | 33 - DOUCHKA DES MONTS D'EN CROUZILLE (ID:250269200173436 LOF:104892/15170) SAPEUR DES MONTS D'EN CROUZILLE X VADIS DE LA BUTTE DU MOUSTOIRHOUET Prod. M. PASSEBOSC Jacques - Prop. Mme SENCE Chantal |
BERGER DES PYRENEES à Poil Long OUVERTE FEMELLE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er TRES BON | 37 - DHARMA DE L'OUSTAOU DE PADEL (ID:2GFN 792 LOF:030788/00153) TAI DE L'OUSTAOU DE PADEL X CLEDE DE L'OUSTAOU DE PADEL Prod. M. Mme AUDIBERT André et Agnès - Prop. Mme SIBERCHICOT Eliane |
COLLEY à Poil Long OUVERTE FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
4e EXCELLENT | 45 - AZUCENA DE REMEMBER OUR LOVE (ID:2EHC 444 LOF:109893/18725) UGO BOSS OF LADYBIRD FIELD X TEXANE DE REMEMBER OUR LOVE Prod. M. Mme MARQUES Lionel et Marlène - Prop. M. Mme LECONTE Pierre |
1er EXCELLENT CACS | 46 - CHAVANNAH BLACK DE MIDLAND VALLEY (ID:250269801019342 LOF:112451/19130) VERY BLUE SKY DU CLOS DE WINDMIRE X VENUS DE MIDLAND VALLEY Prod. Mme M. VENTROUX Martine et Dominique - Prop. Mme LECONTE Jacqueline |
2e EXCELLENT | 47 - DAHLIA BLONDE DES RIVES D'ALARIC (ID:250269801252606 LOF:113943/20010) PETER-PAN DES RIVES D'ALARIC X AMELIE-POULAIN-DE FOR EVER YOUNG Prod. M. LATROMPETTE Patrick - Prop. M. BRANDEAU Sébastien |
3e EXCELLENT | 48 - EISSYARA DE MIDLAND VALLEY (ID:250269801337324 LOF:114476/19550) (CH) SACRAFICE COLDASICE X VALSE-DE-VIENNE DE MIDLAND VALLEY Prod. M. Mme VENTROUX Dominique et Martine - Prop. Mme LECONTE Jacqueline |
PUPPY FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
PROMETTEUR | 49 - GAHLIA BLACK PEARL DU CLOS DE SEA-WIND (ID:250269801598527 LOF:116482) (CH) DON JUAN DU CLOS DE WINDMIRE X DEMI MOORE DU CLOS DE SEA-WIND Prod. M. MERVANT Gilles - Prop. Mme MAZURE Chantal |
SHETLAND INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er TRES BON | 54 - ENJOY BRUNE DU GRAND PRE D'ORTIGNAC (ID:2GMV 092 LOF:022282/04125) ALFRED BRUN DU GRAND PRE D'ORTIGNAC X AMELIE DU GRAND PRE D'ORTIGNAC Prod. M. Mme THEBAULT Michel et Charlette - Prop. M. CHEYPE Michel |
ABSENT | 55 - FASHION VICTIM DES PITCHOUNS D'AOU LOUN (ID:250269801514425 LOF:022539) DALAKHANI DES BORDES ROUGES X CHIPIE DES PITCHOUNS D'AOU LOUN Prod. Mlle CHAN-WING-YEN Cécile - Prop. Mlle CHAN-WING-YEN Cécile |
ABSENT | 56 - FESTAYRE DES PITCHOUNS D'AOU LOUN (ID:250269801514414 LOF:022541/04483) DALAKHANI DES BORDES ROUGES X CHIPIE DES PITCHOUNS D'AOU LOUN Prod. Mlle CHAN-WING-YEN Cécile - Prop. Mlle CHAN-WING-YEN Cécile |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
1er EXCELLENT | 57 - FIONA DES CARLINES ACAULE (ID:250269602926612 LOF:022551/04231) UBERT BLOND DU GRAND PRE D'ORTIGNAC X AUREY BLONDE DU GRAND PRE D'ORTIGNAC Prod. M. CANOVAS Alain - Prop. Mme EDELMANN Anne-Marie |
JEUNE FEMELLE Juge Mme SENECAT Jacqueline | |
2e TRES BON | 58 - FAN IDOLE DES BORDES ROUGES (ID:250269604068351 LOF:023015/04404) (CH) VARENNE DES BORDES ROUGES X DRUCILLA BLACK GIRL DES MILLE ECLATS DES TOURNESOLS Prod. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine - Prop. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine |
1er TRES BON | 59 - FANTAGHIRO DES BORDES ROUGES (ID:250269604064247 LOF:023006/04406) CHACHAKOA BLEU DU GRAND PRE D'ORTIGNAC X AGNES DE MOORSTILE Prod. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine - Prop. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine |
3e TRES BON | 60 - FENELLA DES BORDES ROUGES (ID:250269604064365 LOF:023014/04405) (CH) VARENNE DES BORDES ROUGES X DRUCILLA BLACK GIRL DES MILLE ECLATS DES TOURNESOLS Prod. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine - Prop. M. Mme DIOS Jean-Claude et Catherine |
BERGER AUSTRALIEN OUVERTE FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT CACS | 65 - CHEYENNE (ID:250269602171736 LOF:018019/02622) BORN IN ROSEBUD VERY TOO BLACK X VOLTEA DE L'IGLOO DES SABLES Prod. Mme GUYOMARD Chantal - Prop. Mlle LAMERENX Hélène |
JEUNE FEMELLE Juge M. SENECAT Jacques | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 66 - FANTASIA BAILA WITH THE DOGS (ID:250269801644009 LOF:027329) C I DES MURMURES DE SELENE X BAILA-IVANA DU DOMAINE DE LA CHOUANNERIE Prod. Mme Mlle DUMON MAUFRAIS Virginie / MAUFRAIS Sarah - Prop. Mme MAUFRAIS Virginie |
BOUVIER D'AUSTRALIE OUVERTE FEMELLE Juge Mme BELETOUT Marie-Jeanne | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 67 - VA BENE LIMITED EDITION (ID:276097201004032 VDH:09/054 1222) (CH) HEELERSRIDGE EMUBLU KING X VA BENE DREAMTIME Prod. Mme BEHNE Zuzana - Prop. Mme SCHMIDT Jutta |